Уроки мира

18.03.2022

В  школе для учащихся 1-8 классов прошли классные часы и «уроки мира», посвящённые событиям на Украине. Учителя-предметники и классные руководители рассказали об истории взаимоотношений между странами и объяснили официальную позицию власти по поводу причин специальной военной операции.

Учащиеся 10-11 классов  посмотрели видеоурок под названием «Защитники мира» о причинах военной спецоперации России на Украине.

На классных  часах слушали  патриотические песни, посмотрели флэшмоб,  прошедший  в школе «Своих не бросаем», акции в поддержку российских военных.

Учащиеся 1-4 классов приняли участие в уроке  «Герои  нашего времени села». Имена этих людей должен знать каждый, об их подвигах должны говорить, вспоминать и чтить!

17 и 18 марта пошли классные часы и Уроки Мужества, посвящённые годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией: «Крымская весна», «Россия и Крым – вместе», «Крымская весна глазами детей».Хочу такой сайт

Учащиеся 1-8 классов приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Русская весна», посвящённом Дню воссоединения Крыма с Россией. Ребята узнали об истории полуострова, о том почему когда-то Крым и Севастополь оказались в составе Украины, и почему жители полуострова всегда хотели снова стать частью России.

Дата создания: 25.05.2022

Дата обновления: 25.05.2022