Приказы по школе

ПРИКАЗ Об организованном окончании 2018-2019 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №7.docx (скачать)
приказ о дежурстве.docx (скачать)
Приказ от 10.docx (скачать)
Приказ от 16.docx (скачать)
Приложение №1.docx (скачать)
Приложение №2.docx (скачать)
Приказ отпуска техработников 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ.rar (скачать)
Приказ отпуска учителя и АП 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об окончании 2019-2020 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об отчислении учащихся 9 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об отчислении учащихся 11 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организованном начале 2020-2021 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об инструктажах по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об усилении контроля за питанием в связи с коронавирусом.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы по новым санитарным правилам.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об отмене кабинетной системы.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении журнала регистрации показаний термометрии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ и положение бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о составе комиссий для проведения и проверки итогового сочинения+.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по организации новогодного праздника 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_о_допуске_обучающихся_9-х_классов_к_ГИА в 201-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_о_допуске_обучающихся_11-х_классов_к_ГИА_в 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об окончании 1 полугодия 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ фнкуц грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)