ВОЛОНТЕРЫ ШКОЛЫ

20.11.2022

Традиции и обычаи с.Игали передают из поколения в поколение с раннего возраста. Одна из таких  традиций села это оказание помощи нуждающимся.

В целях воспитания долгие годы в МКОУ "Игалинская СОШ"  ведется планомерная работы по оказанию помощи  старикам и другим нуждающимся.Хочу такой сайт

По плану воспитательной работы и по плану волонтерского движения в 19.11.2022 году отряд волонтеров 8Б класса под руководством Магомедовой Асият Саидовны  помогли Хасаймирзаеву Омарасхабу.

Учащиеся,классный руководитель и коллектив школы получили благодарность от Хасаймирзаева О.Х  и от его супруги Хадижат.