директор МКОУ «Игалинская  СОШ»

___________ С.М.Магомедов.

«08»апреля 2020 г.

План работы на период карантина с 08.04.20 г по 30.04.20 г

учителя русского языка  Эфендиева М.М.

Недельная нагрузка – 19 часов.

06.04. по 11.04.2020

Создание банка электронных адресов (Ватсап), создание  плана работы на неделю, поиск видео уроков для обучающихся.

Отправка заданий для учащихся 7,8,10 классов по русскому языку и литературе

Оповещены все родители. Электронные адреса отсутствуют у 5 учащихся. С ними связь будет поддерживаться мобильно.

13.04. по 18.04

Работа по подготовке и обеспечению учебного процесса во время карантина. Работа с учащимися. Отправка материала с домашними заданиями на телефонные номера через Ватсап.

Отправка заданий для учащихся 7,8,10 классов по русскому языку и литературе.

Работа с методическими материалами. Проверка письменных работ . Консультация  для обучающихся.

В течение дня были получены выполненные домашние задания от трех человек. Работа проверилась и исправленный вариант был выслан по электронной почте обратно ребятам.

С 20.04. по 25.04.

Обеспечению учебного процесса во время карантина.

Отправка заданий для учащихся 7,8,10 классов по русскому языку и литературе.Хочу такой сайт

Работа с документацией для размещения на сайт. Индивидуальные консультации с учащимися.

Работа по обеспечению учебного процесса во время карантина. Работа с учащимися. Работа с электронной почтой.

Отправка заданий для учащихся 7,8,10 классов по русскому языку и литературе.

Поурочное и тематическое планирование (корректировка)

Работа по подготовке и обеспечению учебного процесса во время карантина.

Отправка заданий для учащихся 7,8,10 классов по русскому языку и литературе.

Работа с учащимися.  Работа с электронной почтой. Организационно-педагогическая деятельность.

Обеспечение учебного процесса во время карантина.

Отправка заданий для учащихся 7,8,10 классов по русскому языку и литературе.

Работа с учащимися, с электронной почтой. Обновление дидактического материала, оформление папок.

С 27.04. по 30.04

Обеспечение учебного процесса во время карантина. Отправка заданий для учащихся 7,8,10 классов по русскому языку и литературе.

Работа с учащимися, с электронной

почтой. Обновление дидактического материала, оформление папок.

По итогам работы

Размещение материала на сайте школы.

Отправка заданий для учащихся 7,8,10 классов по русскому языку и литературе

Анализ  проведённой дистанционной системы: с учащимися плюсы и минусы

Дата создания: 12.04.2020

Дата обновления: 12.04.2020